Купить женские костюмы оптом и в розницу, а также любую другую модную в этом сезоне одежду Вы можете в нашей компании.

Модные тенденции весна – лето 2015

Сезон весна – лето 2015 года с игривыми вырезами, дерзкой цыганщиной, морским настроением и с легкой непосредственностью 70-х годов XX века.

Мир моды в этом сезоне не шокирует новшествами, а скорее создает новые сочетания привычных элементов и вспоминает лучшее из прошлых лет.

модные тенденции весна-лето 2015

Будь в тренде: главные тенденции сезона весна – лето 2015

Больше солнца. Канареечно-желтый цвет в одежде – выбор весьма смелый, но в этом сезоне актуальный как никогда. Яркий, солнечный цвет освежает образ и задает позитивный тон для окружающих. В моде желтые платья из легких тканей, имеющие максимально простой крой. Любые дополнения могут все испортить.

Морская тематика набирает обороты. В 2015 году море стало суровым и холодным. В одежде все чаще встречается глубокий, насыщенный синий цвет ночного неба, моря и формы военно-морского флота. В сезоне весна – лето 2015 остаются актуальными двубортные жакеты и пальто темно-синего цвета, платья и блузы простого, прямого покроя.

Цветы: крупные, яркие, выразительные. Если в прошлых сезонах цветы были олицетворением нежности, женственности, в 2015 году они стали яркими, дерзкими, делая более выразительным образ роковой красотки. Особый тренд сезона – алые, кроваво-красные цветы. Они выглядят несколько агрессивно, при этом в них есть мистика и немного готики.

Милитари. Военный стиль по-прежнему актуален. Вероятно, свою роль играет вопрос удобства в одежде, к которому все стремятся. В сезоне весна – лето 2015 появились пальто, жакеты в стиле женской военной формы – строгие и элегантные. Цвет – неизменно хаки или близкий к нему оттенок. Пальто из замши сдержанных форм в стиле милитари сочетают с легкими, воздушными платьями.

Джинсовые комплекты на все случаи жизни. В сезоне весна – лето 2015 одежды из денима, джинсы стало еще больше. К привычным штанам дизайнеры добавляют жакеты, рубашки. Снова в тренде комбинезоны, похожие на открытые шорты или же, напротив, полностью заменяющие брюки и рубашку. Деталей минимум. Разнообразие и индивидуальность выражается в необычном крое джинсовых комплектов.

Воздушная мелкая клетка. Она напоминает о нарядах Брижид Бардо, ассоциируется с национальными костюмами Баварии. Но в 2015 году она более легкая, сдержанная. В сезоне весна – лето дизайнеры предлагают нам элегантные, строгие костюмы с мелкой клеткой, юбки-карандаш и даже вечерние платья в пол.

Свежесть белого на загорелом теле. Маленькое черное платье в женском гардеробе никто не отменяет, но в сезоне весна – лето 2015 не помешает маленькое белое платье. Впрочем, дизайнеры не «зацикливались» на его длине. Главное, чтобы оно было легким, воздушным, из натуральных тканей. Свободный крой придает свежесть образу, белый цвет добавляет нежности и чистоты.

Популярна пестрая, смелая цыганщина. Многоярусные юбки, платья, многоцветные узоры, орнаменты на фоне черного кружева обескураживают своей смелостью, создают игривый образ, подчеркивая дерзкий, свободолюбивый характер. Яркая индивидуальность и свобода, кажется, никогда не теряют своей актуальности. В этом сезоне они выражаются в своеобразном, цыганском сочетании цветов и тканей.

главные тенденции сезона весна-лето 2015

Одежда-конструктор и вырезы в неожиданных местах. Сезон весна – лето 2015 запомнится необычным подходом к крою одежды. Одним из трендов этого сезона стали так называемые одежды-коллажи. Они имеют простой крой, четкие прямые линии, а сочетание текстуры тканей и цветов разных элементов делают их похожими на коллаж. Дизайнеры же добавили пикантности и предложили нам откровенные вырезы на талии, на бедрах. А кто сказал, что открывать можно только декольте и спину?

Свободолюбие хиппи в вечерних платьях, дух 1970-х годов в новом времени. В этом сезоне все чаще будем видеть платья в пол из легких, полупрозрачных тканей, многоярусные и с бахромой. Любовь хиппи к свободе выражается не только в просторном крое, но и в принципиальном отказе от нижнего белья. Весной – летом 2015 модно быть открытой, раскрепощенной, не пряча свое красивое тело.

Немного золота к вечернему наряду. В 2015 году украшение вечернего образа золотом приобретает новый смысл. Открытие сезона весна – лето – золотой плащ. Условно его можно назвать вечерним вариантом канареечного желтого платья. Выглядит смело, ярко и актуально как никогда.

Выразительный декор прозрачных вечерних нарядов. Тенденция ношения прозрачных длинных вечерних юбок сохраняется и в этом сезоне, только в 2015 году их обильно декорируют. Одним из вариантов прозрачных нарядов стали платья и юбки из сетки. Особенно смелые девушки носят их на голое тело. Дизайнеры же нередко предлагают варианты и с непрозрачным нижним платьем или боди.

Сандалии древних римлян с азиатскими мотивами. Такая летняя обувь с высокой шнуровкой актуальна уже несколько лет. В сезоне весна – лето 2015 она не теряется из вида. Дизайнеры предлагают сочетать их не только с легкими, летними платьями, но и с летними деловыми костюмами. Хотя, конечно, продумывая такой офисный образ, нужно быть предельно осторожным, чтобы найти золотую середину между строгостью делового мира и летней легкостью и непосредственностью.

главные тенденции сезона весна-лето 2015